Atualidades

Terceira Fase

Jogos de Volta

09/06/2021 – 4ª Feira

 

Copa do Brasil -2021 – Terceira Fase 

Cianorte

Santos

Vila Nova 

Bahia

CRB

Palmeiras

4 de Julho

São Paulo

Paraná

São Paulo

Goiás

Bahia

Alagoas

São Paulo

Piauí

São Paulo

        

Fluminense

RB Bragantino

Fortaleza

Ceará

Grêmio

Brasiliense

América

Criciúma

Rio de Janeiro

São Paulo

Ceará

Ceará

Rio G. do Sul

DF

Minas Gerais

Santa Catarina

        

Avaí

Athletico

Remo

Atlético - MG

Corinthians

Atlético

Vitória

Internacional

Santa Catarina

Paraná

Pará

Minas Gerais

São Paulo

Goiás

Bahia

Rio G. do Sul

        

Cruzeiro

Chapecoense

ABC

Coritiba

Flamengo

Boavista

Vasco

Juazeirense

Minas Gerais

Santa Catarina

Rio G. do Norte

Paraná

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Bahia

        

 

Bahia

1 X 0

Vila Nova - GO

Local: Estádio Pituaçu – Salvador - Bahia

Jogo de Ida: Vila Nova 0 x 1 Bahia

Classificado para Oitavas de Final:  Bahia



Palmeiras

0 X 1

(3) X (4)

Pênaltis



CRB

Local: Allianz Parque  Arena – São Paulo - SP

Jogo de Ida: CRB 0 X 1 Palmeiras

Classificado para Oitavas de Final:  CRB

 

RB Bragantino

2 X 1

Fluminense

Local: Estádio Nabi Abi Chedid – São Paulo

Jogo de Ida: luminense 2 X 0 RB Bragantino

Classificado para Oitavas de Final:  Fluminense

 

Criciúma

2 X 2

(3) X (2)

Pênaltis

América Mineiro

Local: Estádio Heriberto Hülse – Criciúma - PR

Jogo de Ida: América MG 0 X 0  Criciúma

Classificado para Oitavas de Final:  Criciúma

 

Athletico PR

1 X 0

Avaí

Local: Arena da Baixada – Curitiba - Paraná

Jogo de Ida: Avaí 1 X 1 Athletico Paranaense

Classificado para Oitavas de Final:  Athlético PR

 

Atlético - GO

0 X 0

Corinthians

Local: Estádio Antônio Acciolly – Goiânia - Goiás

Jogo de Ida: Corinthians 0 X 2 Atletico Goianiense

Classificado para Oitavas de Final:  Atlético  GO



JUazeirense

1 X 0

(3) X (2)

Pênaltis

Cruzeiro

Local: Estádio Adalto Maraes – Juazeiro - bahia

Jogo de Ida: Cruzeiro 1 X 0 Juazeirense

Classificado para Oitavas de Final:  Juazeirense

 

ABC

3 X 0

Chapecoense

Local: Estádio Frasqueirão – Natal - RN

Jogo de Ida: Chapecoense 3 X 1 ABC

Classificado para Oitavas de Final:  ABC

 

Vasco da Gama

1 X 1

Boavista

Local: Estádio São Januário – Rio de Janeiro - RJ

Jogo de Ida: Boavista 0 X 1 Vasco da Gama

Classificado para Oitavas de Final:  Vasco 

 

Coluna do Vidal